sábado, 18 de noviembre de 2017

El Comité Ejecutivo

Presidente

Eduardo Dolón Sánchez

 

Secretario General

Joaquín Albaladejo Martínez

 

Presidente del Comité Electoral

Antonio Tomás Rebollo Rabasco

 

Tesorero

José Antonio Sánchez García

 

Secretario de actas

Luis María Pizana Boj

 

-Secretaría de Política Social y Empleo: Tomás Ballester.

-Secretaría de Organización: Carmen Gómez Candel.

-Secretaría de Modernización y Nuevas Tecnologías: Federico Alarcón.

-Secretaría de Política Local: Agustina Esteve.

-Secretaría de Acción Electoral: José Rubio.

 

VICESECRETARÍA DE POLÍTICA SOCIAL Y EMPLEO: TOMÁS BALLESTER

-SECRETARIOS EJECUTIVOS:
-Secretario Ejecutivo de Educación: María José de Vega.
-Secretario Ejecutivo de Bienestar Social, Mujer, Igualdad y Personas Mayores: Inmaculada Montesinos.
-Secretario Ejecutivo de Empleo, Economía y Emprendedores: José Lorenzo García.
-Secretario de Sanidad: Mamen Mateo.

-SECRETARIOS DE ÁREA:
-Secretario de Área de Economía: Vicente Chazarra.
-Secretario de Área de Emprendedores y Empleo: Ramón Enrique López.
-Secretario de Área de Mujer e Igualdad: Marisol Piñero.
-Secretario de Área de Bienestar Social: María José Sanz.
-Secretario de Área de Relaciones con el Departamento de Salud: Hipólito Caro.

VICESECRETARÍA DE POLÍTICA LOCAL: AGUSTINA ESTEVE

-SECRETARIOS EJECUTIVOS:
-Secretario Ejecutivo de Residentes Internacionales: Graham Knight.
-Secretario Ejecutivo de política Local: Loli Albaladejo.
-Secretario Ejecutivo de Turismo y Comercio: Juanjo Ruiz.
-Secretario Ejecutivo de Hostelería y Gastronomía: Tomás Arenas Mercader.
-Secretario de Cultura, Deportes, Fiestas y Juventud: Víctor García.

-SECRETARIOS DE ÁREA:
-Secretario de Área de Transportes y Movilidad: Antonio Boix.
-Secretario de Área de Desarrollo Sostenible, Medio Ambiente, Parques y Jardines: Fernando Gómez.
-Secretario de Área de Obras y Servicios: Javier Montoro.
-Secretario de Área de Urbanismo y Vía Pública: Fernando Sánchez.
-Secretario de Área de Inmigración, Extranjería y Residentes Internacionales: Jean Paul Molero.
-Secretario de Área de Infraestructuras Turísticas: Mirella Mateo.
-Secretario de Área de Comercio: Tite Peñalver.
-Secretario de Área de Juventud: María José Ruiz.
-Secretario de Área de Hostelería: Antonio Montero.
-Secretario de Área de Deportes: Gerardo Rodríguez.
-Secretario de Área de Desarrollo Cultural: Francisco Garres.
-Secretario de Área de Promoción Cultural: María Dolores Velilla.

VICESECRETARÍA DE ACCIÓN ELECTORAL: JOSÉ RUBIO MIRALLES

-SECRETARIOS EJECUTIVOS:
-Secretario Ejecutivo de Acción Electoral: Lola Sánchez Roca.
-Secretario Ejecutivo de Formación Electoral: Pedro Valero.

-SECRETARIOS DE ÁREA:
-Secretario de Área de Movilización: María Luisa Navarro.
-Secretario de Coordinación de Equipos: Eduardo Gil Rebollo.

VICESECRETARÍA DE MODERNIZACIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS: FEDERICO ALARCÓN.

-SECRETARIOS EJECUTIVOS:
-Secretario Ejecutivo de Modernización y Nuevas Tecnologías: José Manuel Pizana.
-Secretario Ejecutivo de Programas y Estudios: Rosario Martínez Chazarra.

-SECRETARIOS DE ÁREA:
-Secretario de Área de Redes Sociales: Ismael Navarro.
-Secretario de Área de Nuevas Tecnologías: José Riera.
-Secretario de Área de Estudios: Ramón Ortega.

VICESECRETARÍA DE ORGANIZACIÓN: CARMEN GÓMEZ CANDEL

-SECRETARIOS EJECUTIVOS:
-Secretario Ejecutivo de Afiliación: Paula Martínez.
-Secretario Ejecutivo de Ayuntamientos Periféricos- La Mata: Antonio Vidal.

-SECRETARIOS DE ÁREA:
-Secretario de Área de Coordinación de Delegados de Barrio: Javier Rincón.
-Secretario de Área de Justicia: Benito Sánchez Martos.
-Secretario de Área de Barrios y Urbanizaciones: Luis Martínez Brí.
-Secretario de Área de Afiliación y Listados: Juan Chapapría.
-Secretario de Área de la pedanía de La Mata: María del Carmen Perelló.

Miembros del Comité Ejecutivo

Enrique Pérez, José Rubio, Antonio Montero, Javier García, Vicente Chazarra, José Antonio Manresa, Amparo Salinas, Conchita Esquiva, Hipólito Caro, Fernando Gómez, Pedro Valero, José Manuel Pizana, Antonia Sánchez Corona, Fernando Sala, Serotina Gutiérrez, Manuel Paredes, Juani Molina, Fausto Ramírez, Jorge Esteve, Ernesto Torregrosa Pérez, Mariola Aniorte Tornero, Tite Peñalver Lorente, María Luisa Navarro Quiles, Gerardo Rodríguez Boj, Francisco Javier Garres Pérez, Mireya Mateo García, Lorena Sáez Fulgencio, María José Sanz Mateo, Juan José Ruiz Vidal, Jean Paul Mulero, Tomás Arenas Mercader, Ramón Ortega Gutiérrez, Federico Alarcón Martínez, Luis Martínez Bris, Joaquín García Martínez, María Dolores Velilla Díez, Ismael Navarro López, María del Carmen Perelló Moreno, Lisa Schinello, Víctor García Villalgordo y Marisol Piñero Pulga.




Nuevas Generaciones